CWC016.10E-220V
Descrição
CONTATOR AUXILIAR TRIPOLAR 220V, 50/60Hz, 220/230V, 4 kW 380/400V 7,5 kW 415/440V 7,5 kW 500V 7,5 kW 660/690V 7,5 kW COD: CWC016.10E220V